Адрес : 400098, г. Волгоград, пр.Ленина, 9.

°C
ГлавнаяНовости региона

Волгоградская область стала пятой на Кубке России по плаванию

19.11.2008

Волгоградские спортсмены взяли на соревнованиях одну золотую, четыре серебряные и четыре бронзовые медали. Виталий Романович стал первым на дистанции 1,5 тысячи метров вольным стилем. Ольга Детенюк дважды пришла второй — на дистанции 200 метров брасом и 100 метров брасом. Александр Тарабрин стал вторым на дистанции 200 метров на спине и третьим — 100 метров на спине. Мария Булахова — вторая в заплыве на 800 метров вольным стилем и третья — 400 метров вольным стилем. Сергей Перунин — третий на дистанции 200 метров вольным стилем. Антонина Фаустова заняла третье место на 800 метрах вольным стилем. Всего на Кубке России по плаванию было разыграно 34 комплекта личных наград и четыре комплекта эстафетных.